FC2ブログ

はじめにm(__)m

はじめまして、ご訪問ありがとうございます...(2029/02/20 Tue 00:00 | はじめに
 

私たち夫婦のこと

ご閲覧ありがとうございます。まずは私たち...(2029/02/20 Tue 00:00 | はじめに
 

姫はじめ

1月5日(土) 曇りときどき雪「先っちょ...(2019/01/07 Mon 22:37 | 未分類
 

獣になった私たち

11月1日(木) 曇りときどき雨(みぞれ)...(2018/11/02 Fri 22:07 | 営み
 

金木犀の香り

9月27日(木) 曇りときどき雨 秋の空...(2018/09/28 Fri 21:55 | 営み
 

温泉旅行計画

9月18日(火) 晴れ 買い物をしてレジ...(2018/09/20 Thu 00:22 | 未分類
 

ホテルで撮影会

9月11日(火) 晴れときどき曇り この...(2018/09/13 Thu 23:14 | デート
 

久しぶりの生挿入からの中出し

8月26日(日)雨ときどき曇り ずいぶん...(2018/08/27 Mon 22:37 | 営み
 

お互いの好きなところ

7月18日(水)曇りのち晴れ 梅雨があけ...(2018/07/19 Thu 18:57 | 夫婦のこと
 

積極的なハナ

7月8日(日) 曇りのち晴れ その夜のハ...(2018/07/09 Mon 22:53 | 営み
 

男の浪漫Part2

7月7日(土) 曇りときどき雨 シングル...(2018/07/07 Sat 22:55 | 営み
 

セーラー服

7月4日(水)曇りときどき雨 夕食後、TV...(2018/07/05 Thu 23:49 | 営み
 

男の浪漫

7月2日(月) 晴れ バッテリーがへたっ...(2018/07/03 Tue 00:58 | 営み
 

剃毛

6月24日(日)晴れ今夜はタイトルにもある...(2018/06/25 Mon 00:16 | 未分類
 

言葉攻めって難しい

6月22日(金)晴れ何だか最近ハルさんのに...(2018/06/23 Sat 18:19 | 営み
 

連続エッチ記録は途絶えるも…

6月21日(木)晴れ日曜日から昨日まで毎日...(2018/06/21 Thu 22:58 | 準備
 

久しぶりに

6月17日(日)晴れハナのブルーデイは終...(2018/06/18 Mon 21:11 | 営み
 

フェラチオ ~ ハナのやる気 ~

6月14日(木) 雨30歳を越えたころから...(2018/06/16 Sat 12:39 | 営み
 

ハナの過去

ハナの過去について。結婚前にハナや、共通...(2018/06/12 Tue 20:17 | 未分類
 

リビングで

6月7日(木)晴れ今夜はお酒を飲みながら...(2018/06/08 Fri 00:50 | 営み
 

盗まれました

6月6日(水) 晴れ今日は天気が良かった...(2018/06/06 Wed 23:42 | 事件
 

久しぶりのデート②

「ん…」後ろから抱きしめられながら、重ね...(2018/06/01 Fri 23:59 | デート
 

久しぶりのデート①

今日は久しぶりのデートでした。午前中に映...(2018/06/01 Fri 23:58 | デート
 

Powered by FC2 Blog

Copyright © ハルハナ日記 All Rights Reserved.